Paire de vases balustre couverts en marbre... - Lot 144 - Lucien Paris

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de vases balustre couverts en marbre rouge griotte et ornementation de bronze à décor feuillagé. Style Louis XVI. (petit accident à un couvercle) H : 44 cm
Mes ordres d'achat