Cartel d'applique en bronze doré à décor... - Lot 143 - Lucien Paris

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Cartel d'applique en bronze doré à décor de carquois, rubans, guirlandes de laurier, tête de bélier, le cadran circulaire émaillé à chiffres romains. Style Louis XVI. H : 53 cm
Mes ordres d'achat