Important cartel d'applique en bronze doré,... - Lot 141 - Lucien Paris

Lot 141
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Important cartel d'applique en bronze doré, le cadran circulaire à chiffres romains émaillés, flanqué de bustes de femmes en armures et sommé d'un putto. Style Régence, fin du XIXème siècle. H : 92,5 cm
Mes ordres d'achat