Boîte à bijoux rectangulaire en bois plaqué... - Lot 138 - Lucien Paris

Lot 138
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîte à bijoux rectangulaire en bois plaqué à décor de vaguelettes. Fin du XIXème. (manques) 12,5 x 29,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat