École de la fin du XIXe siècle Femme faisant... - Lot 137 - Lucien Paris

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
École de la fin du XIXe siècle Femme faisant allaiter son enfant par une biche Dessin et broderie sur soie (accidents) Dimensions à vue : 45 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat