École de la fin du XIXème siècle Moïse sauvé... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
École de la fin du XIXème siècle Moïse sauvé des eaux Dessin et broderie sur soie ovale (accidents) Dimensions à vue : 36 x 43 cm, dans un cadre rectangulaire
Mes ordres d'achat