Petite pendule en bronze doré et bronze patiné,... - Lot 135 - Lucien Paris

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite pendule en bronze doré et bronze patiné, le cadran circulaire émaillé à chiffres romains, supporté par une colonne tronquée, la base ornée de d'un insecte, d'un panier, d'un carquois et d'une cornemuse. Style Louis XVI (manques) H : 26 cm
Mes ordres d'achat