Pendule en bronze doré et bronze patiné,... - Lot 123 - Lucien Paris

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendule en bronze doré et bronze patiné, sommée d'un couple assis sous un chêne, le cadran circulaire à chiffres romains, la base décorée de feuilles d'acanthe, coquilles et guirlandes de fruits. XIXème siècle. H : 55 cm
Mes ordres d'achat