Paire de petits seaux à rafraîchir en porcelaine... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de petits seaux à rafraîchir en porcelaine à décor polychrome de fleurettes en relief et d'insectes peints. H : 12,5 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat