Carreau de revêtement en céramique à décor... - Lot 111 - Lucien Paris

Lot 111.TER
Estimation :
200 - 250 EUR
Carreau de revêtement en céramique à décor moulé et peint en polychromie, représentant un jeune homme enlaçant une musicienne. Etat : intact Iran, art qâjâr, début du XXème siècle. Dim. carreau : 26,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat