Vase : personnage assis vêtu d'un puncho.... - Lot 102 - Lucien Paris

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase : personnage assis vêtu d'un puncho. terre cuite avec engobe rouge et décoration crème. Restauration et manque à l'anse. Pérou, Mochica IV. H : 18 cm
Mes ordres d'achat