Louis François Joseph WATTEAU dit WATTEAU de LILLE (1758-1823)

Lot 89
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Le petit chien savant Toile. Signée en bas à droite Watteau et datée 1781. 90 x 129 cm. (Accidents et restaurations anciennes)(*)
Mes ordres d'achat