* École du début du XXe siècle - Femme de... - Lot 15 - Lucien Paris

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
* École du début du XXe siècle - Femme de dos se tenant la tête - Huile sur carton - 63 x 49,5 cm. Manques, en l'état.
Mes ordres d'achat