* École Moderne dans le goût du XIXe siècle... - Lot 13 - Lucien Paris

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
* École Moderne dans le goût du XIXe siècle - Portrait d’homme buvant - Huile sur toile - 78 x 64 cm - Manques, décollements, très accidenté.
Mes ordres d'achat