* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - Nature... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
* Emile Henry TILMANS (1888-1960) - Nature morte à la lampe, 1958 - Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos - 92,5 x 73 cm - Manques, trou, accidents.
Mes ordres d'achat