Miroir à parcloses en bois et composition... - Lot 362 - Lucien Paris

Lot 362
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Miroir à parcloses en bois et composition doré, à décor joncs rubanés, frise de perles, rais de cœur, à godrons feuillagés en agrafe. Le fronton ajouré figurant un trophée, feuilles de lauriers et couronnes de roses. Les glaces biseautées. Epoque Napoléon III. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat