F. LEGRAND CIE, LIMOGES. Partie de service... - Lot 240 - Lucien Paris

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
F. LEGRAND CIE, LIMOGES. Partie de service de table en porcelaine émaillée polychrome, le centre et le marli décorés d'une frises de fleurs et de roses dans des réserves, comprenant : assiettes, assiettes creuses, assiettes à dessert et présentoirs ; plats ; saucière ; légumier ; etc. En l'état, deux mannettes.
Mes ordres d'achat