Jean-Pierre UMBDENSTOCK (1950-2011). Vase... - Lot 44 - Lucien Paris

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
Jean-Pierre UMBDENSTOCK (1950-2011). Vase soliflore en verre doublé, signé et daté "9.81" sous la base. En l'état.
Mes ordres d'achat