Sellette en bois exotique le fût à décor... - Lot 432 - Lucien Paris

Lot 432
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Sellette en bois exotique le fût à décor sculpté et ajouré de dragon tournoyant et d'éléphants, la base tripode formée par des chimères Travail vietnamien, vers 1930 En l'état, taches, usures
Mes ordres d'achat