AMPHORA Paire de vases balustres en céramique... - Lot 367 - Lucien Paris

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
AMPHORA Paire de vases balustres en céramique à décor émaillé polychrome d'un athlète et d'une joueuse de tambourin, le col et la base à décor géométrique de filets bleus, verts et de fleurettes En l'état
Mes ordres d'achat