Paul BOULAY Paysage aux meules de foin,... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paul BOULAY Paysage aux meules de foin, (19)33 Poules picorant dans un champ, (19)52 Deux huiles sur panneau signées et datées. En l'état. On joint, G. BOULAY, Paysage au moulin, huile sur toile contrecollée sur panneau, signée et datée (19)50 en bas à droite.
Mes ordres d'achat