G. PICO (XXe), Village, lithographie numérotée... - Lot 110 - Lucien Paris

Lot 110
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
G. PICO (XXe), Village, lithographie numérotée 88/110 en bas à gauche et signée et datée 73 en bas à droite. Encadrée sous verre. En l'état
Mes ordres d'achat