Une verseuse en argent uni, reposant sur... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Une verseuse en argent uni, reposant sur un piédouche, l'anse en bois. Poinçon Minerve. Maitre orfèvre. Cardeilhac. Poids brut. 490 grammes. Rayures d'usage et choc. En l'état.
Mes ordres d'achat