Coiffeuse en bois de placage ouvrant par... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Coiffeuse en bois de placage ouvrant par trois abattants dévoilant un miroir et deux casiers, deux tiroirs et une écritoire, et reposant sur des pieds galbés. En partie d'époque Louis XV Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat