Vase en verre overlay rose et blanc à décor... - Lot 39 - Lucien Paris

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
Vase en verre overlay rose et blanc à décor en dorure de paniers de fruits et rinceaux. On joint une petite coupe sur piédouche en verre opalin doublé. Restaurations, base rapportée. En l'état.
Mes ordres d'achat