Mobilier de salon en bois naturel à décor... - Lot 283 - Lucien Paris

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Mobilier de salon en bois naturel à décor sculpté de joncs rubané. Style Louis XVI. Comprenant un canapé, deux fauteuils, deux chaises. (garnitures différentes). On joint deux chaises en bois sculpté à décor de blasons. Style Henri II.
Mes ordres d'achat