Fauteuil et chaise, les dossiers en cabriolet... - Lot 265 - Lucien Paris

Lot 265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Fauteuil et chaise, les dossiers en cabriolet recouvert de plaques de métal estampé à décor de rinceaux feuillagés, les accotoirs et dossier terminés par des têtes de béliers et lions en métal chromé. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat