Table à volets en bois naturel mouluré, les... - Lot 263 - Lucien Paris

Lot 263
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Table à volets en bois naturel mouluré, les pieds circulaires fuselés ; petit guéridon en bois naturel, la base tripode garnie de feuilles d'acanthe en métal doré, le plateau orné d'une galerie de laiton ajouré ; écran de cheminée en bois naturel sculpté, reposant sur deux pieds bipodes, la garniture de tissu peint figurant des flamands roses dans leur milieu naturel, portant une signature "René Gambade". Accidents, manques, en l'état.
Mes ordres d'achat