Commode en bois de placage, les montants... - Lot 261 - Lucien Paris

Lot 261
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
Commode en bois de placage, les montants arrondis reposant sur des pieds légèrement galbés, ouvrant par deux vantaux à décor laqué de personnages asiatiques, garniture de métal doré aux montants, pieds et entrée de serrure, dessus de marbre. Style Louis XV. 86 x 109 x 43 cm. En l'état, accidents et manques.
Mes ordres d'achat