MILITARIA. Coupe-choux ou glaive, XIXe siècle,... - Lot 130 - Lucien Paris

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
MILITARIA. Coupe-choux ou glaive, XIXe siècle, la garde en laiton, pommeau au coq, fusée à décor d'écailles, la croisière à décor de fleur. En l'état.
Mes ordres d'achat