MILITARIA. Sabre de cavalerie Prussienne,... - Lot 123 - Lucien Paris

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
MILITARIA. Sabre de cavalerie Prussienne, la garde en fer à décor incisé d'un aigle, la lame gravée "P.D. Luneschloss Solingen". Milieu du XIXe siècle. Dans son fourreau. En l'état.
Mes ordres d'achat