MILITARIA. Epée, la garde en laiton, la clavier... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
MILITARIA. Epée, la garde en laiton, la clavier à décor d'une guirlande de laurier et de chêne, contre-clavier amovible, la lame gravée "Manufacture nationale d'armes de Châtellerault 1991, épée sans ciselures". Début du XXe siècle. Dans son fourreau. En l'état.
Mes ordres d'achat