Georges LYGRISSE (1914-2002). Vue de village.... - Lot 70 - Lucien Paris

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges LYGRISSE (1914-2002). Vue de village. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat