A. KREIJDER. Nature morte au bouquet de... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
A. KREIJDER. Nature morte au bouquet de rose et grappe de raisins. Huile sur toile signée en bas à droite. On joint une réunion de gravures et dessins, Le Paris de Philippe Auguste, Portrait d'homme, Nu féminin allongé, Gouvernement de la Rochelle ; Affiche de spectacle, Aventure à Tahiti, par Francis Lopez. En l'état, accidents.
Mes ordres d'achat