Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Une... - Lot 64 - Lucien Paris

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Une goutte de Seine", acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée Novembre 2005 au dos. Porte une inscription : " il est permis d'en déduire que l'étrangeté pourvu qu'elle ressorte de constatations vérifiables ne peut sous aucun prétexte être dénoncée."
Mes ordres d'achat