Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Madame... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Madame de Pompadour", acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée Janvier-Février 2007 au dos. Porte une inscription : " cette jeune femme qui venait d'entrer était comme entourée d'une vapeur - vêtue d'un feu ? Tout se décolorait, se glaçait auprès de ce teint rêvé sur un accord parfait de neige, de rouillé et de vert."
Mes ordres d'achat