Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Le... - Lot 62 - Lucien Paris

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Le retour des vacances en Suède", acrylique sur toile, signée sur la proue du bateau, titrée et datée sept 06 au dos. Accidents, verre accidenté.
Mes ordres d'achat