Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Le... - Lot 58 - Lucien Paris

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Les éditions Spaghettinno dit L.E.S. "Le disque bitume", acrylique sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée Février 2007 au dos. Porte une inscription : " le vent ne tombera plus : dès maintenant il se charge de parfums comme si des jardins s'étageaient au dessus de nous." 40 x 40 cm.
Mes ordres d'achat