Théière en argent, de forme balustre, le... - Lot 40 - Lucien Paris

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Théière en argent, de forme balustre, le fond à décor de croisillons, orfèvre Emile Hugo ; Théière en argent de forme balustre, les cotes torses, l'anse en bois noirci, orfèvre Léon Lapar. Poids brut. 650 g. En l'état. On joint deux verres à liqueur en métal argenté, à décor d'une frise de grecques, travail asiatique. En l'état.
Mes ordres d'achat