SATSUMA, Japon (XXe), petit vase en faïence... - Lot 38 - Lucien Paris

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
SATSUMA, Japon (XXe), petit vase en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs et d'oiseaux. H. 10 cm. En l'état.
Mes ordres d'achat