E. VARIN à Paris, montre de gousset en or... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
E. VARIN à Paris, montre de gousset en or 750 (18k), le cadran émaillé à chiffres romains, chiffré au dos. La bélièire en métal doré. Poids brut. 83,8 g. En l'état.
Mes ordres d'achat