Réunion de quatre épingle en or, l'une ornée... - Lot 32 - Lucien Paris

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Réunion de quatre épingle en or, l'une ornée d'un camée, une autre épousant la forme d'une fleur de lys, la troisième ornée d'une perle à décor ajouré floral, la dernière parée d'une pépite d'or. En l'état. Poids brut. 12,8 g. On joint un pendentif en métal doré se terminant par un crucifix.
Mes ordres d'achat