Broche en or blanc 18K en forme de fleur... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Broche en or blanc 18K en forme de fleur sertie de saphirs et petits diamants Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat