Chaine en or jaune 14K, bracelet à maille... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Chaine en or jaune 14K, bracelet à maille torsadée en or 14K, une boucle d'oreille dormeuse en or jaune 14K à décor gravé de fleur Poids net total : 6,4 g On joint : une paire de dormeuse en placage or 14k sertie de pierres vertes, un pendentif "statue de la Liberté" en placage or 14 k Poids brut total : 6,4 g
Mes ordres d'achat