[ÉON (Chevalier d')]. Les Loisirs du Chevalier... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
[ÉON (Chevalier d')]. Les Loisirs du Chevalier d'Eon de Beaumont, ancien ministre plénipotentiaire de France, sur divers sujets importans d'administration, &c. pendant son séjour en Angleterre. À Amsterdam, 1774. 13 tomes en 7 volumes in-8°, veau blond, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné (reliure de l' époque)
Mes ordres d'achat