[BRYE (Robert de)]

Lot 116
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
[BRYE (Robert de)]
Le Duc de Guise, surnomé le Balafré. À Paris, Chez Claude Barbin, 1714 [sic pour 1694]. In-12, veau, armoiries dorées au centre des plats, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). De la bibliothèque du château de La Roche-Guyon, avec timbre humide sur le titre. Un coin émoussé; petits manques aux coiffes. EXEMPLAIRE AUX AR MES LA ROCHEFOUCAULD
Mes ordres d'achat