[ANGERS]

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[ANGERS]
Doleances des vrais catholiqves captifs et asseruis en la ville d'Angers [...]. À Paris, Chez Guillaume Bichon, 1589. In-12, bradel, demi- cartonnage du XIXe s. 30 pp. De la bibliothèque du Plessis de Villoutreys, avec ex- libris (double). Petit accident en coin de tête de la page de titre, restauré par contrecollage, et mouillure au même endroit sur les autres ff
Mes ordres d'achat