[ALMANACH]. Nouvelles Étrennes spirituelles... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
[ALMANACH]. Nouvelles Étrennes spirituelles [...]. À Paris, Chez Belin, s. d. [circa 1800]. In-16, maroquin rouge à grain long, fines roulettes dentelées dorées encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l' époque). Un frontispice et quelques vignettes d'en-tête gravés. Qq. petits défauts, dont coins émoussés
Mes ordres d'achat