Un miroir à poser en bois ajouré, marqueté... - Lot 257 - Lucien Paris

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Un miroir à poser en bois ajouré, marqueté de personnages et oiseaux dans des médaillons, fermant à deux volets. En l'état. Accidents et manques
Mes ordres d'achat