GIEN. Soupière et son plateau ; bougeoir... - Lot 217 - Lucien Paris

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
GIEN. Soupière et son plateau ; bougeoir à main en faïence ; soupière en faïence ; couvert de service à glace, manche en argent fourré. Poids brut (sans les fourchon et cuilleron) : 126 grammes. Accidents.
Mes ordres d'achat